Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner im "molveren Dei"

Funktion: Name: Anschrift: Telefon: Email:
Präsident Axel Salentin Kindt 8a
41334 Nettetal
02153-719658
02162-5029810
a.salentin@demolverendei.de
Geschäftsführerin Dominique Schuren Lotzstr. 12
41334 Nettetal
02153-953907 d.schuren@demolverendei.de
Kassierer Jens Heythausen Pieper 12 b
41334 Nettetal
02153-9513168 j.heythausen@demolverendei.de
2.Vorsitzender Frank Cremers Lötsch 38
41334 Nettetal
02153-121826 f.cremers@demolverendei.de
2. Kassierer
Kartenwart
Thomas Holthausen Danziger Str. 4
41334 Nettetal
02153-9592649 t.holthausen@demolverendei.de
2. Geschäftsführer
Lars Heckmann Bracher Str. 42, 41334 Nettetal 0162-6953445 l.heckmann@demolverendei.de
Kinderkarneval Marion Giannakidis Speck 57a
41334 Nettetal
0173-7072821 marion.g66@web.de
Elferrat Lars Heckmann Brachter Str. 42
41334 Nettetal
0162-6953445 l.heckmann@demolverendei.de
Fußgruppe Thekla Boers Brachter Str. 47
41334 Nettetal
02153-71452 thekla.boers@brueggen.de

Mehr erfahren

Aufnahmeantrag

Unser Anmeldeformular können Sie sich als PDF-Dokument downloaden.

» Download Aufnahmeantrag Mitgliedschaft